Косметическая
Оборудование для производства косметической продукции: кремы, шампуни, бальзамы, гели, тоники, мыло, зубная паста
Компания Протемол изготавливает и поставляет оборудование для производства разнообразных косметических изделий.
Комплексные решения косметического производства
Наименование
|
Технические характеристики
|
Комплект оборудования для производства косметических средств гомогенной структуры без нагрева
|
Производительность - 50-300 кг/час.
Состав: емкость нержавеющая с перемешивающим устройством, диспергатор, комплект запорной и соединительной арматуры, трубопроводы, пульт управления и контроля.
|
Комплект оборудования для производства косметических средств гомогенной структуры с нагревом/охлаждением и гомогенизацией
|
Производительность - 50-300 кг/час.
Состав: емкость нержавеющая с перемешивающим устройством, диспергатор, емкость с рубашкой и перемешивающим устройством, комплект запорной и соединительной арматуры, трубопроводы, пульт управления и контроля.
|
Комплект оборудования для производства шампуней
|
Производительность - 100-1000 кг/час.
Гарантированная стойкость эмульсии - 100%.
Состав: Емкость с рубашкой под подачу теплоносителя (пар, охл. вода), диспергатор, емкость резервирования готовой продукции, пульт управления.
|
|