protemol1
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕНОСТИ
E-mail:
Режим работы: с 8:00 до 18:00
ГлавнаяОтраслиМолочная промышленность

Проекты для молочной промышленности

molochnaya_produkciya

Компания Протемол реализует проекты по созданию FMCG и B2B продуктов для молочной промышленности.

Ключевая компетенция - проекты по реконструкции существующих предприятий с целью повышения рентабельности и стабильности бизнеса.

Компания специализируется в области высокотехнологичного оборудования с созданием систем полной или локальной автоматизации технологических процессов. Мы осуществляем проектирование, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию проектов.

В своей работе с клиентами мы руководствуемся европейскими стандартами.

Проекты B2B
Проекты по реконструкции
Проекты по повышению рентабельности
Проекты B2B

Организация приемки молока. Проект с возвратом инвестиций по географическому принципу за счет организации удаленного сбора сырья с поставкой потребителям, которыми являются молокоперерабатывающие центры.

Организация производства творога как для массового потребления, так и для получения сырья при производстве плавленых сыров, творожных изделий.

Организация производства сгущенного молока для обеспечения поставок потребителям на кондитерские фабрики, фабрики мороженого.

Организация производства WPC (концентрата сывороточных белков), лактозы и ее производных, сухой деминерализованной сыворотки.

Проекты по реконструкции

Реконструкция приемных отделений с применением современных инжиниринговых решений по управлению сортностью сырья, управлением количеством и организацией коммерческого учета с поставщиками и интегрированием с бухгалтерскими платформами. - стандартизация сырья с применением технологий бактериальной очистки и термизацией.

Реконструкция аппаратных цехов с применением технологий нормализации в потоке, автоматизацией процессов теплообмена и логикой управления периферийным оборудованием. Применяются универсальные пастеризационно-охладительные комплексы, многоцелевого назначения обеспечивающие сокращение производственных площадей.

Применение баромембранных технологий для получения пастеризованных FMCG со сроком реализации до 30 дней.

Проекты по повышению рентабельности

​​​Реконструкция систем циркуляционной мойки оборудования с применением модулей PRO-CIP для сокращения потерь воды, моющих растворов и сокращения расходов на утилизацию.

Реконструкция цельномолочного производства с применением технологий управления потоками и управлением процессами ферментации, охлаждения и фасовкой.

Проекты по использованию 50% сухих веществ молока, остающихся в сыворотке путем замещения белка молока деминерализованной концентрированной или сухой сывороткой.

Производство национальных напитков.

Оборудование для молочной промышленности
image_9
Организация приёмки молока
Мобильные молокоприемные пункты.
2_priemka_katalog
Модуль приёмки молока
Решения по вымешиванию и взятию пробы молока.
6_tvorog
Творожное оборудование
Оборудование для производства творожных изделий
10_sgushchenie_vvu_katalog
Оборудование для концентрирования, сгущения и сушки
Вакуумно-выпарные установки для переработки молока
    Услуги для молочной промышленности
    2_proektnye_uslugi
    Реконструкция приемно-аппаратных цехов
    Проекты реконструкции выполняются с применением собственных инженерных наработок или по документации или в сотрудничестве с правообладателем инжиниринга
    group_49
    Реконструкция цельномолочного производства

    При проектировании используются современные технологии 3D моделирования

    group_49
    Реконструкция заквасочных отделений
    Цель проекта - соответствие заквасочного отделения современным требованиям для соблюдения закона о техническом регламенте и техническом регулировании при производстве кефира, йогурта, кисломолочных продуктов и кисломолочных составных продуктов
    Оставьте заявку
    Имя
     
    Телефон *
     
    E-Mail *
     
    Область ввода
     
    Политика обработки персональных данных
    Заказать звонок
    это поле обязательно для заполнения
    Имя*
    это поле обязательно для заполнения
    Телефон*
    это поле обязательно для заполнения
    Email*
    это поле обязательно для заполнения
    Компания*
    это поле обязательно для заполнения
    Должность*
    это поле обязательно для заполнения
    Комментарий:*
    это поле обязательно для заполнения
    Галочка*
    это поле обязательно для заполнения
    Галочка*
    Спасибо за заявку, совсем скоро наши менеджеры свяжутся с нами